В Орехово‑Зуеве 1 декабря пройдет итоговый гала‑концерт фестиваля «Особые таланты»

29.11.2017
В Орехово‑Зуеве 1 декабря пройдет итоговый гала‑концерт фестиваля «Особые таланты»

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 29 ноя. Лучшие номера покажут школьники и студенты с ограниченными возможностями здоровья в итоговом гала-концерте, который пройдет в рамках фестиваля «Особые таланты» в Центре культуры и досуга «Мечта» Орехово-Зуева 1 декабря, сообщила специалист по работе с молодежью муниципального учреждения «Молодежный клуб» Елена Малахова.

«В центре культуры и досуга «Мечта» 1 декабря зрители увидят лучшие номера и работы школьников и студентов с ограниченными возможностями здоровья из Орехово-Зуева, Ликино-Дулева и Куровского. Кроме того, в ходе гала-концерта пройдет награждение победителей и участников фестиваля «Особые таланты-2017». Начало в 11:30», – сказала Малахова.

По ее словам, итоговому мероприятию предшествовали три отборочных тура, в которых учащиеся орехово-зуевских школ и средне-специальных учебных заведений, студенты государственного гуманитарно-технологического университета с ограниченными возможностями здоровья представили на суд жюри свои таланты.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, во время отборочных туров на сцене «Мечты» блистали вокалисты, танцоры и любители инструментального искусства. В читальном зале библиотеки имени Горького проходило прослушивание участников в номинации «Художественное декламирование». А в семейно-молодежном центре «Истоки» демонстрировались работы декоративно-прикладного творчества.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.