В Орехово‑Зуеве 16 февраля пройдет ярмарка вакансий для инвалидов

01.02.2018
В Орехово‑Зуеве 16 февраля пройдет ярмарка вакансий для инвалидов

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 1 фев. Специализированная ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья пройдет в Орехово-Зуевском центре занятости 16 февраля, сообщил Орехово-Зуевскому информагентству официальный представитель службы.

«Ярмарка состоится в 11:00 (16 февраля – ред.) в помещении Орехово-Зуевского центра занятости (Орехово-Зуево, Мадонская, 28). Планируется участие Орехово-Зуевского комплексного центра социального обслуживания населения», – сказал представитель службы.

По данным агентства, в рамках ярмарки Центр социального обслуживания проведет набор желающих в производственные мастерские по направлениям: швейное, хозяйственное, свечное, деревообработка и растениеводство. Для всех сотрудников будет организована доставка до места работы и обратно служебным транспортом.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.