В Орехово‑Зуеве 6 мая пройдет легкоатлетический «Весенний кросс лыжника»

26.04.2018
В Орехово‑Зуеве 6 мая пройдет легкоатлетический «Весенний кросс лыжника»

РИАМО (ОРЕХОВО) – 26 апр. Традиционный легкоатлетический «Весенний кросс лыжника» стартует на городской лыжной базе в Орехово-Зуеве 6 мая, на соревнования приглашаются все любители спорта, сообщается на странице комитета по культуре и спорту в соцсети «ВКонтакте».

«Легкоатлетический «Весенний кросс лыжника» пройдет на городской лыжной базе в Орехово-Зуеве 6 мая. Старт раздельный по возрастным группам. Начало в 12:00. Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной группе, получат грамоты и медали. Регистрация участников будет открыта с 1 по 4 мая, и только в электронном виде по ссылке», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, в заезде смогут участвовать все любители спорта – ветераны, мужчины и женщины, юноши и девушки, способные по состоянию здоровья преодолеть дистанцию от 500 до 5000 метров, и не имеющие противопоказаний к физическим нагрузкам.

Организаторы кросса – ДС «Восток», Федерация лыжных гонок и биатлона в Орехово-Зуеве, комитет по культуре спорту – ставят основными задачами мероприятия популяризацию лыжных гонок и физкультуры среди населения, а также выявление сильнейших спортсменов среди населения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.