В Орехово‑Зуеве девушка во время ссоры нанесла оппоненту несколько ножевых ранений

12.04.2018
В Орехово‑Зуеве девушка во время ссоры нанесла оппоненту несколько ножевых ранений

РИАМО - 12 апр. В подмосковном Орехово-Зуеве полиция задержала 19-летнюю местную жительницу, которая во время ссоры напала с ножом на оппонента и нанесла ему несколько ранений, мужчину госпитализировали, сообщил РИАМО представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

По его словам, 11 апреля в 09:30 в из квартиры дома по Кооперативной улице городского округа Орехово-Зуево бригада скорой помощи госпитализировала в ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ЦГБ» с ножевыми ранениями грудной клетки и брюшной полости ранее судимого мужчину.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлена и доставлена в полицию женщина 1999 года рождения, зарегистрированная по вышеуказанному адресу, учащаяся», - сказал собеседник агентства.

Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре. По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении женщины избрана мера пресечения - подписка о невыезде, добавил он.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.