В Орехово‑Зуеве с 14 по 16 сентября пройдут праздничные мероприятия в честь Дня города

29.08.2018
В Орехово‑Зуеве с 14 по 16 сентября пройдут праздничные мероприятия в честь Дня города

РИАМО - 29 авг. Масштабной культурно-развлекательной программой отметят День города в Орехово-Зуеве с 14 по 16 сентября, в воскресенье пройдет кулинарный фестиваль «Пир на Клязьме», завершится праздник красочным салютом, сообщил Орехово-Зуевскому информагентству представитель администрации муниципалитета.

«Приглашаем жителей и гостей городского округа на празднование 101-й годовщины со дня основания Орехово-Зуева. Программа Дня города рассчитана на три дня — с 14 по 16 сентября. Наиболее яркие события запланированы на воскресенье (16 сентября – ред.), в этот день праздник откроет кулинарный фестиваль «Пир на Клязьме»», — сказал представитель администрации.

Он добавил, что гости также увидят шествие трудовых коллективов «В новый век с новыми победами» и большую концертную программу. В завершение, в 22:00, на Октябрьской площади прогремит красочный фейерверк.

По сведениям агентства, в программе фестиваля на 14 сентября — молодежная дискотека, концерт музыкальной школы и велопробег «Велоночь». А 16 сентября жители Орехово-Зуева смогут принять участие в семейном фестивале по хоккею на траве и спортивном празднике с элементами силового экстрима.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.