В Орехово‑Зуеве в воскресенье пройдет инклюзивный фестиваль «Творчество без границ»

26.08.2018
В Орехово‑Зуеве в воскресенье пройдет инклюзивный фестиваль «Творчество без границ»

РИАМО - 26 авг. В подмосковном Орехово-Зуеве в воскресенье пройдет традиционный инклюзивный фестиваль «Творчество без границ», впервые площадкой фестиваля станет парк 30-летия Победы, сообщается на официальной странице мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

«Мы приглашаем всех жителей и гостей города Орехово-Зуево, детей и молодежь с ОВЗ, творческие коллективы и всех, кто хочет раскрасить свою жизнь яркими красками. Обычно мероприятие проводилось на небольших территориях. В этом году (в 2018 году – ред.) фестиваль впервые пройдет на территории парка 30-летия Победы, в Мадонском микрорайоне. Значительное увеличение территории проведения повлекло за собой расширение программы», – говорится в сообщении.

На фестивале будут организованы мастер-классы, игры на свежем воздухе, ярмарочные ряды мастеров и рукодельниц, бардовские уголки, концерты и шоу-программа.

Вход на фестиваль будет свободным. Начало мероприятия запланировано на 16:00. Фестиваль пройдет по адресу: Орехово-Зуево, улица Мадонская, парк 30-летия Победы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.