В Орехово‑Зуевском районе 26 ноября откроется фотовыставка, посвященная Дню матери

23.11.2017
В Орехово‑Зуевском районе 26 ноября откроется фотовыставка, посвященная Дню матери

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 23 ноя. Фотопроект «МыМамы» был разработан в 2015 году и впервые показан в городском выставочном зале Орехово-Зуева, за это время выставку посетили более 2000 человек, у жителей и гостей Ликино-Дулева 26 ноября будет возможность увидеть портреты мам, сообщается на официальном сайте Орехово-Зуевского района.

«Два года назад ко Дню матери впервые состоялось открытие фотовыставки «МыМамы» в городском выставочном зале Орехово-Зуева, затем фотографии демонстрировались в городской библиотеке и демиховском Дворце культуры. За это время выставку посетили более 2000 человек. И вот 26 ноября с этим необыкновенно красивым и трогательным фотопроектом познакомятся жители и гости Ликино-Дулева, правда в нынешнем году в ЦРТДиЮ «Спутник» покажут лишь его часть», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, фотопроект «МыМамы» стал лауреатом премии губернатора «Наше Подмосковье-2016» в номинации «Культпросвет». В проекте принимали участие женщины самого разного возраста – от 21 до 75 лет, разного социального статуса и многих национальностей. Главным было то, что все они мамы, в том числе и многодетные.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.