В Шатуре отремонтировали 75% участков дорог по программе ремонта на 2017 год

06.10.2017
В Шатуре отремонтировали 75% участков дорог по программе ремонта на 2017 год

РИАМО - 6 окт. В городском округе Шатура в Подмосковье полностью отремонтировали 12 участков дорог, что составляет 75% от общего объема работ на нынешний год, говорится в сообщении пресс-службы ГБУ Московской области «Мосавтодор».

«Программа ремонта 2017 года по городскому округу Шатура включает 16 участков общей протяженностью более 55 километров. На сегодняшний день полный комплекс работ, включающий устройство покрытия, обочин и нанесение разметки, выполнен на 12 участках региональных автодорог», - сказал генеральный директор ГБУ Московской области «Мосавтодор» Владимир Цыцулин.

Работы по устройству обочин сейчас ведутся на участках дорог «Кривандино-Черусти» с 0,3 километра по 11,8 километра, с 17 километра по 22,1 километра; «МЕТК-Подлесная-Радовицкий-Харлампеево» с 0 километра по 1 километр; «Дмитровский Погост-Дерзсковская» с 0 по 7,1 километра.

Кроме того, по итогам голосования на портале «Добродел» в Шатуре отремонтировали три участка дорог протяженностью более десяти километров. Это «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов-Подлесная-Радовицкий» с 0 километра по 2,1 километра; «Дмитровский Погост-Дерзсковская» с 0 километра по 7,1 километра; «Куровское-Шатура-Дмитровский Погост-Самойлиха-Воронинская» с 0 километра по 2,1 километра.

Как уточняется в сообщении, объем работ по устройству асфальтобетонного покрытия на дорогах Шатуры увеличился на 25% по сравнению с прошлым годом.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.