Вандалы оплатят ремонт поврежденных ими качелей на детской площадке в Орехово‑Зуеве

14.11.2017
Вандалы оплатят ремонт поврежденных ими качелей на детской площадке в Орехово‑Зуеве

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 14 ноя. Вандалы, которые сорвали качели на новой детской площадке в Орехово-Зуеве, из своего кармана заплатят за ремонт аттракциона, сообщил во вторник министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин в ходе брифинга в доме правительства.

«К сожалению, мы часто сталкиваемся с актами вандализма. Как раз в Орехово-Зуеве был случай, когда буквально через два дня после открытия новой площадки по программе губернатора Московской области, были сорваны качели. Благодаря камере видеонаблюдения было установлено, что это сделали трое мужчин крупного телосложения. Ремонт испорченного имущества граждане будут проводить за свой счет», – сказал Хромушин.

Он отметил, что любой житель может сфотографировать подобные нарушения и выслать фотоснимок на адрес организации, отвечающей за состояние того или иного объекта. Благодаря таким неравнодушным гражданам будут выявляться причины нарушений в процессе эксплуатации площадок.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.