Власти Подмосковья помогут компании «Мишлен» расширить производство

02.02.2018
Власти Подмосковья помогут компании «Мишлен» расширить производство

РИАМО - 2 фев. Власти Подмосковья помогут французской компании «Мишлен» в поиске и подготовке участка для производства автопокрышек в Орехово-Зуевском районе, сообщил журналистам заместитель председателя правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

В пятницу состоялась встреча губернатора Московской области Андрея Воробьева и чрезвычайного и полномочного посла Франции в России Сильви Берманн. На встрече присутствовали представители инвестиционного блока областного правительства и профильных подмосковных министерств, а также представители ряда французских компаний.

«Мы на встрече с губернатором говорили о возможности расширения производства «Мишлен». Им требуются дополнительный участок и поддержка с нашей стороны по созданию инфраструктуры на этом участке, сфера - производство автопокрышек», - сказал Буцаев по итогам встречи.

Он отметил, что участок будет находиться рядом с существующим производством в Орехово-Зуевском районе. Завод «Мишлен» расположен в подмосковном Давыдове.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.