Во дворце спорта Люберец стартовало первенство округа по чирлидингу

16.12.2018
Во дворце спорта Люберец стартовало первенство округа по чирлидингу

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 16 дек. В воскресенье во дворце спорта «Триумф» подмосковных Люберец стартовало первенство городского округа по чирлидингу, в нем участвуют восемь команд, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

«Я благодарен родителям, что у вас такие спортивные дети. Мы будем и дальше развивать спорт на нашей территории. Чирлидинг - женственный и красивый вид спорта. Девочки, вы все очень красивые и замечательные, желаю вам побед, а судьям - справедливого судейства», - сказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В первенстве участвуют восемь команд из Люберец, Малаховки, Орехово-Зуева, Смоленска и других городов. Всего соревнуются 530 спортсменок.

Чирлидинг  – это массовый, зрелищный, синхронный танец с элементами спортивной гимнастики и акробатики. В программу выступления входит коллективное построение пирамид и фигур.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.