Yale в России — высоконадежные и недорогие вилочные погрузчики и другая складская техника

25.08.2018
Yale в России — высоконадежные и недорогие вилочные погрузчики и другая складская техника

Удобная автоматизированная техника — непременное условие стабильного функционирования для складов, магазинов и других крупных помещений. Например, почти ни один супермаркет, торговый центр или склад не может обойтись без вилочного погрузчика.

Компания Yale и ее официальное представительство в России «НАК МАШИНЕРИ» предлагают приобрести вилочный погрузчик и любую другую складскую технику от надежного производителя — и по низким ценам. Кратко рассмотрим ассортимент компании — и ее основные конкурентные преимущества.

Yale — широкий спектр надежной складской техники

В каталоге производителя с более чем 100 летней историей можно найти следующие единицы техники:

  • вилочные погрузчики с грузоподъемностью от 1 250 до 16 000 тонн, с двигателями от 4,7 до 116 кВт, с разной габаритной шириной и высотой подъема;
  • электрические штабелеры, рассчитанные на любой объем и сложность работ;
  • ричтраки и тягачи с высоконадежными механизмами и удобным управлением;
  • комплектовщики заказов и транспортировщики паллет, также часто необходимые в повседневной работе на складах.

Кроме того, в каталоге можно приобрести любое навесное оборудование, пригодное для монтажа на погрузчик, штабелер или транспортировщик. Навесное оборудование позволяет оснастить бюджетную технику дополнительными возможностями, не покупая дорогостоящие отдельные механизмы.

Yale — бренд, прекрасно зарекомендовавший себя на рынке во всем мире. Среди его преимуществ можно отметить высочайшее качество материалов, используемых при создании техники, новейшие технологии и их постоянное усовершенствование.

Яле предлагает своим клиентам технику, способную удовлетворить любые запросы — вилочные погрузчики и другие автоматические единицы пригодны для использования и на очень маленьких, и на больших складах. При этом Яле сохраняет достаточно умеренные цены на технику — позволить себе ее приобретение могут не только признанные «гиганты рынка», но и молодые компании, ограниченные в средствах.

«НАК МАШИНЕРИ», официально представляющий Yale в России, предлагает не только широкий спектр складского оборудования, но и качественные услуги сервиса. В круглосуточном режиме специалисты компании выполнят выездной ремонт техники Yale любой сложности, проведут плановое техническое обслуживание. Приобретение техники Yale через «НАК МАШИНЕРИ» — это гарантия бесперебойной работы удобных и надежных складских механизмов.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.03.2023
Ремонт поликлиники Орехово-Зуевской больницы в городе Куровское завершен
В Орехово-Зуевском городском округе завершились ремонтные работы во взрослой поликлинике в городе Куровское.
21.02.2023
Андрей Воробьев заявил о востребованности инвесторов в Подмосковье
Инвесторы, учителя и врачи являются очень востребованными в Московской области, заявил глава региона Андрей Воробьев.
21.02.2023
Необходимо продолжать обеспечивать перемены – губернатор
Глава региона прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Он также отметил важность призыва президента работать одной командой в различных сферах, объединить усилия для достижения результата.