Куровская Похоронно-Ритуальная Служба МУП г. Куровское

Куровская Похоронно-Ритуальная Служба ...
Предприятие является специализированной похоронной службой в городе Куровское Орехово-Зуевского района Московской области. На территории предприятия производят гробы и венки, поэтому цена на всю продукцию существенно ниже. СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ! На отдельные виды продукции существует бесплатная доставка по городу Куровское, и до МОРГа д. Давыдово.
Предприятие осуществляет захоронения на территории:
- городское кладбище г.Куровское ( Московская область, Орехово-Зуевский р-н., г.Куровское)
- кладбище д.Дорохово (Московская область, Орехово-Зуевский р-н., п.Авсюнино)
Вызов ритуального агента на дом!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КУРОВСКАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
21 августа 2021

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам за милосердие, помощь, сострадание. Храни Вас Бог. Спасибо за умение и желание помочь человеку, особенно, когда у него горе. В таких службах сейчас это большая редкость.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ритуальные услуги, памятники и надгробия.
Изготовление оградок, гробниц, крестов, лавочек, цветников. Принимаем заказы на: памятники из литьевого мрамора и гранита. В наличии каталоги и готовые изделия. Доставка и установк
Изготовление памятников , мемориальных комплексов, надгробных плит, памятных камней, цветников, цоколей, оград из природного камня. Используется сырье с карьеров Карелии и Украины.