Автостанция

Автостанция

Компания Автостанция из Куровского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Транспортные услуги.

Организацию можно найти по адресу Привокзальная площадь, д. 1 в Куровском.

Связаться с контактным лицом компании Автостанция по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (4964) 11-03-70

Ежедневно, 3:30–0:00

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОСТАНЦИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анна
21 августа 2023

Не пустили в туалет!!! Оплата за туалет 25 руб. Рассчитаться в 21 веке можно только НАЛИЧНЫМИ!!!! На просьбу перевести на телефон, отказали. Говорят нас потом выгонят, здесь везде камеры!!!

Алина
14 декабря 2022

Отвратительное отношения к людям, кто там сидит и за что вообще вы получаете деньги, номер телефона не доступен, автобусы отменяют и людей не предупреждают, безобразие !!!

Мария
17 января 2022

Почему по расписанию часто не приходит автобус номер 16? На улице зима, и ребенок не может доехать до города на занятие! Почему так происходит? Автобус и так 1 раз в час по городу ездит!

Даниэл
05 января 2022

Оператор не смог корректно ответить на вопрос, о том, почему меня высадили с автобуса при наличии денежных средств

Алла
05 июня 2020

Связаться по всем вопросом не получается по телефону, люди работают неадекватные, научите работать с людьми! Смена 05.06.20г просьба провести беседу с покупателем и ответить ответным письмом какие меры приняты!

Александр
23 ноября 2019

По выходным дням туалет работает только до 15.00.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Управляющая компания Куровская из Куровского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Транспортные услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Пролетарка, д. 13а в Кур
Компания Грузоперевозки Дилпи из Куровского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Транспортные услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Новая, д. 3 в Куровском.Связаться
Компания Такси Куровское из Куровского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Транспортные услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Коммунистическая, д. 48 в Куровском.Свя