Бесплатный Пасхальный концерт проведут для жителей Орехово‑Зуева 26 апреля

16.03.2020
Бесплатный Пасхальный концерт проведут для жителей Орехово‑Зуева 26 апреля

РИАМО - 16 мар. К празднику Пасхи в Орехово-Зуеве состоится Большой праздничный концерт, он пройдет 26 апреля в Зимнем театре, в программе выступления местных вокальных коллективов, сообщается на официальном сайте театра.

«Приглашаем всех на Большой Пасхальный концерт 26 апреля. В программе принимают участие хор Орехово-Зуевского благочиния, хор Ликино-Дулевского благочиния, ансамбль «Созвучие», хоровая академическая капелла «Комсомолия», солисты вокального объединения «Bella voce». Концертмейстерами программы будут лауреаты международных конкурсов А. Гончарова, Н. Лобанова, С. Семенов», — говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, концерт состоится 26 апреля в Зимнем театре по адресу: Орехово-Зуево, улица Бугрова, дом № 5.Начало в 15:00, вход свободный. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8(496)425-77-11.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.