Для жителей Орехова‑Зуева проведут праздник «День деревни» 25 августа

20.08.2018
Для жителей Орехова‑Зуева проведут праздник «День деревни» 25 августа

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 20 авг. В деревне Демихово Орехово-Зуева проведут праздник 25 августа, в программе - шоу, розыгрыши, концерт и дискотека от столичных музыкантов, сообщается на официальной странице комитета по культуре и спорту муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

По данным Орехово-Зуевского информагентства, праздник «День деревни» начнется в 12:00.

«Приглашаем всех на День деревни на площадь перед Демиховским Дворцом культуры в субботу, 25 августа. Программа праздника будет насыщена всевозможными развлечениями на все возрасты: «Парад колясок» и «Парад бабушек», анимация и шоу мыльных пузырей, мастер-классы и аквагрим, розыгрыши. Вечером, в 19:00, самых стойких ждут концерт и дискотека, которую проведут столичные музыканты», – говорится в сообщении.

Семейный праздник станет настоящим подарком детям и взрослым в преддверии нового учебного года. Для желающих перекусить на площади будут работать кафе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.