Для жителей Орехово‑Зуева проведут День открытых дверей в управлении ЕИРЦ 27 сентября

25.09.2018
Для жителей Орехово‑Зуева проведут День открытых дверей в управлении ЕИРЦ 27 сентября

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 25 сен. В городском округе Орехово-Зуево 27 сентября в управлении Единого информационного расчетного центра состоится День открытых дверей, мероприятие начнется в 11:00, сообщил Орехово-Зуевскому информагентству представитель учреждения.

«Управление ЕИРЦ «Орехово-Зуево» приглашает жителей городских округов Орехово-Зуево и Ликино-Дулево – клиентов «МосОблЕИРЦ» на День открытых дверей с участием руководства Центра и управляющих компаний. Ждем вас 27 сентября в 11:00 по адресу: улица Коминтерна, дом №3», – сказал представитель.

Он добавил, что в рамках мероприятия жители смогут проконсультироваться по волнующим вопросам, узнать о последних новостях и развитии клиентских сервисов «МосОблЕИРЦ».

По сведениям агентства, горожане также смогут пройти мастер-класс по работе в «Личном кабинете клиента».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.