Движение на трассе М‑7 в Орехово‑Зуевском округе ограничат в ночь на 25 апреля

22.04.2019
Движение на трассе М‑7 в Орехово‑Зуевском округе ограничат в ночь на 25 апреля

РИАМО - 22 апр. Ночью 25 апреля на 85 километре трассы М-7 «Волга» в Орехово-Зуевском городском округе Московской области будет временно ограничено движение в связи с монтажом пролетного строения надземного пешеходного перехода, говорится в сообщении пресс-службы ФКУ «Упрдор «Москва – Нижний Новгород».

«Движение транспорта на участке будет временно ограничено. С 2:00 до 4:30 проезжая часть будет сужена до двух полос (по одной – в каждом направлении), скорость ограничена до 40 километров в час. С 3:00 до 3:30 движение на участке будет полностью перекрыто», - говорится в материале.

Данные работы были намечены на 19 апреля. По техническим причинам они были перенесены.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.