Единый день диспансеризации пройдет в Орехово‑Зуеве 23 марта

22.03.2019
Единый день диспансеризации пройдет в Орехово‑Зуеве 23 марта

РИАМО – 22 мар. Жителей городского округа Орехово-Зуево приглашают пройти диспансеризацию 23 марта в поликлинике №2, сообщается на официальном сайте Орехово-Зуевской центральной городской больницы.

«Приглашаем всех на очередной Единый день диспансеризации, который пройдет в субботу, 23 марта, в поликлинике №2 по адресу: Орехово-Зуево, улица Парковская, дом №57», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, прием будет проходить с 08:00 до 12:00. Обследование проводится бесплатно. Для прохождения диспансеризации необходимо взять с собой полис ОМС и паспорт. 

За один день каждый сможет пройти положенное по программе медицинское обследование. Человек может прийти на диспансеризацию в поликлинику №2, если он старше 21 года, и его возраст делится на 3: 21, 24, 27, 30, 33 года и так далее.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.