Фирменный экспресс ЦППК Москва – Калуга стал самым популярным в прошлом году

18.01.2021
Фирменный экспресс ЦППК Москва – Калуга стал самым популярным в прошлом году

РИАМО - 18 янв. За год фирменными экспрессами АО «Центральная ППК» воспользовались 4,072 миллиона человек, самым популярным стал маршрут Москва – Калуга, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Так, по маршруту Москва – Калуга за год перевезли почти 1,1 миллиона человек. На втором месте оказался маршрут Москва – Рязань с пассажиропотоком более 960 тысяч. На третьем месте оказался маршрут Москва – Тула, по которому проехали 757 тысяч человек.

«Больше всего пассажиров было перевезено в сентябре – более 500 тысяч человек», – говорится в сообщении.

Фирменные экспрессы курсируют по межобластным маршрутам и соединяют Москву с Тулой, Калугой, Рязанью, Владимиром, Александровом. 

Кроме того, они выполняют рейсы в два крупных подмосковных города – Дубну и Орехово-Зуево. Экспрессы легко узнать – на вагонах поездов (находящихся в собственности компании) размещены специальные наклейки, и они особым образом отображаются на табло на станциях и в электронном расписании ЦППК.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.