Фотозону «НеобыЧАЙная история» создадут на чайном фестивале в Ликино‑Дулеве 25 августа

16.08.2018
Фотозону «НеобыЧАЙная история» создадут на чайном фестивале в Ликино‑Дулеве 25 августа

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 16 авг. Фестиваль-конкурс «Чайных дел мастера» 25 августа пройдет в деревне Губино городского округа Ликино-Дулево, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

«Двадцать пятого августа стартует фестиваль-конкурс «Чайных дел мастера». Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе на лучшую сервировку и презентацию чайного стола, сделать фотографии в фото-зоне «НеобыЧАЙная история» и посетить выставку «В хорошей посуде и чай вкуснее»», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, в рамках мероприятия также пройдет ярмарка «Аллея мастеров» и концерт местных коллективов «За чашкой чая».

Фестиваль-конкурс состоится 25 августа в 13:00 по адресу: городской округ Ликино-Дулево, деревня Губино, улица Железнодорожная, дом №7, площадь перед Домом культуры. Телефон для справок: 8(496)414-84-30, 8(496)414-88-43.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.