Грузовик снес строящийся надземный переход в Орехово‑Зуеве

21.10.2018
Грузовик снес строящийся надземный переход в Орехово‑Зуеве

РИАМО - 21 окт. На 85 километре трассы М-7 в подмосковном Орехово-Зуеве строящийся мост упал в результате поднятия кузова самосвала, пострадал один человек, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области. 

«В 23:00 20 октября от дежурного ЕДДС Орехово-Зуево в ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области» поступило сообщение о падении строящегося пешеходного моста в результате поднятия кузова самосвала в процессе движения. Пострадал один человек (водитель самосвала), доставлен в ЦРБ Орехово-Зуево. Погибших нет», - говорится в сообщении.

В результате происшествия движение на автодороге было перекрыто, организованы пути объезда. В 23:30 начали убирать поврежденные конструкций с трассы, работы проводило ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

В 23:45 конструкции поврежденного моста убрали, движение восстановили в обе стороны.

Инцидент произошел по адресу: Московская область, городской округ Орехово-Зуево, 85 километр Горьковского шоссе. От МЧС на месте происшествия работали 12 единиц техники, 39 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.