Жителей Орехово‑Зуева приглашают поучаствовать в акции «Раздельный день» 28 сентября

18.09.2019
Жителей Орехово‑Зуева приглашают поучаствовать в акции «Раздельный день» 28 сентября

РИАМО – 18 сен. Ставшая традиционной экологическая акция «Раздельный день» пройдет в Орехово-Зуеве 28 сентября, сообщается на странице мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

«Друзья! Очередная акция «Раздельный день» пройдет 28 сентября на прежнем месте – парковке у ТЦ «Аквилон». Здесь вы можете сдать пластиковые бутылки, пленку, пэт, полипропилен, макулатуру. Ждем всех! Вместе сделаем наш город чище», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, акция «Раздельный день» пройдет с 11:00 до 13:00 на парковке у ТЦ «Аквилон».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.