Жители подмосковного поселка Мисцево получат отремонтированную дорогу

17.07.2019
Жители подмосковного поселка Мисцево получат отремонтированную дорогу

РИАМО - 17 июл. В подмосковном поселке Мисцево начали капитальный ремонт региональной дороги, которого местные жители ждали почти 20 лет, говорится в сообщении пресс-службы администрации Ликино-Дулева.

Ранее жительница поселка Мисцево оставила обращение на прямую линию с президентом России, в котором рассказала о неудовлетворительном состоянии дорожного полотна. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева местные власти отрабатывают данное обращение.

«Две недели назад дорожники выполнили ямочный ремонт на участке муниципальной дороги и приступили к капитальному ремонту региональной дороги МБК – Дуброво - Мисцево, которого здесь ждали почти 20 лет. Это главная дорога, которая проходит через весь поселок», – отмечается в сообщении.

По словам жительницы поселка Татьяны Беловой, в дождливую погоду ямы на главной дороге поселка заполнялись водой, одновременно по этой дороге и ходили, и ездили. В центре поселка находится остановка, но автобусу было очень тяжело разворачиваться, поэтому некоторые водители даже отказывались ездить в Мисцево – они останавливались на повороте, а людям приходилось бежать до автобуса.

«Жители поселка благодарны за незамедлительную реакцию и помощь в решении проблемы губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву», – подчеркивается в материале.

Протяженность дороги составляет чуть больше километра. В настоящее время на дороге идет укладка выравнивающего слоя. Затем будет произведено устройство верхнего слоя высотой пять сантиметров и посыпка обочин песчано-гравийной смесью.

За качеством работ следят не только сами жители поселка, но и депутаты. По словам депутата совета депутатов городского округа Ликино-Дулево Евгения Смолина, по окончании работ будут проверять все недоделки и недочеты, чтобы дорога соответствовала всем нормам и прослужила как можно дольше.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.