Народный ансамбль танца «Малахит» бесплатно выступит в Орехово‑Зуеве 30 июня

19.06.2018
Народный ансамбль танца «Малахит» бесплатно выступит в Орехово‑Зуеве 30 июня

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 19 июн. Танцоров и педагогов 30 июня приглашают в Зимний театр подмосковного Орехово-Зуева на бесплатное вступление ансамбля народного танца «Малахит», сообщается на сайте Зимнего театра.

«Заслуженный коллектив народного творчества РФ, Народный ансамбль танца «Малахит» приглашает педагогов по хореографии и танцоров на выпускные экзамены старшей женской группы ансамбля», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, в программе экзамен по классическому, народному и джаз-модерн танцу. Начло выступления в 12:00 по адресу: город Орехово-Зуево, улица Бугрова, дом №5.  

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.