Новая школа в Орехово‑Зуевском округе готова на 98%

23.07.2021
Новая школа в Орехово‑Зуевском округе готова на 98%

РИАМО - 23 июл. Строительство школы на 550 мест завершается в Ликино-Дулеве Орехово-Зуевского округа. Работы на объекте выполнены на 98%, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Подмосковья.

В настоящее время завершаются отделочные работы и благоустройство пришкольной территории, идет сборка мебели, устанавливается оборудование. Также в здании проводятся испытания инженерных систем и ведутся пусконаладочные работы.

«Завершить все работы планируется к августу, чтобы 1 сентября новая школа смогла принять своих первых учеников», - сказал министр Стройкомплекса региона Владимир Локтев.

По проекту, в новой 3-этажной школе общей площадью около 9,2 тыс. кв. м разместят учебные классы, лаборатории, мастерские, столовая, медпункт, библиотечный центр, спортивный и актовый залы, а также необходимые административные и вспомогательные помещения.

На территории будут обустроены спортивная площадка и зоны отдыха.

Объект возводится в рамках региональной госпрограммы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» на бюджетные средства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.