Общественники в Орехово‑Зуеве намерены проверить дежурную часть и изолятор

30.06.2020
Общественники в Орехово‑Зуеве намерены проверить дежурную часть и изолятор

РИАМО - 30 июн. Члены Общественного совета в Орехово-Зуеве на заседании запланировали проверить работу дежурной части местного МВД, его территориальных отделов и изолятора временного содержания, сообщается на официальном сайте ГУ МВД России по Московской области.

Представители общественности на заседании также подвели итоги деятельности за первое полугодие текущего года. В заседании принял участие начальник тыла управления полковник внутренней службы Игорь Крючков.

«За прошедший период общественники принимали участие в конкурсах и мероприятиях, направленных на профилактику преступлений и правонарушений, формирование положительного имиджа сотрудников полиции и уровня доверия населения к стражам порядка», - отметил председатель Совета Андрей Рудь.

Он подчеркнул, что за прошедший период общественники принимали участие в конкурсах и мероприятиях, направленных на профилактику преступлений и правонарушений, формирование положительного имиджа сотрудников полиции и уровня доверия населения к стражам порядка.

Председатель Совета удовлетворительно оценил деятельность в истекшем периоде и высказал пожелание продолжить работу на должном уровне.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.