Патриотический концерт в честь Дня Победы пройдет в Орехово‑Зуеве 7 мая

25.04.2018
Патриотический концерт в честь Дня Победы пройдет в Орехово‑Зуеве 7 мая

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 25 апр. В Орехово-Зуеве 7 мая у памятника павшим в годы Великой Отечественной войны пройдет культурно-патриотическое мероприятие «Огонек памяти», сообщается на странице комитета по культуре и спорту администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

«Приглашаем жителей Орехово-Зуева принять участие в культурно-патриотическом мероприятии «Огонек памяти» у памятника павшим в годы Великой Отечественной войны 7 мая. В программе: выступление академической капеллы «Комсомолия», народного хора «Сударушка», хореографического ансамбля «Сувенир» и другое», - говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, начало концерта в 13:00. Ведущие - заслуженный работник культуры Московской области Игорь Коротков, худрук центра культуры и досуга «Мечта» Людмила Матюшина.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.