Полицейские в Орехово‑Зуевском округе раскрыли автоугон на 100 тыс рублей

26.09.2020
Полицейские в Орехово‑Зуевском округе раскрыли автоугон на 100 тыс рублей

РИАМО - 26 сен. Сотрудники полиции раскрыли угон автомобиля в Орехово-Зуевском округе и задержали подозреваемого, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

Ранее в МВД обратился 45-летний местный житель. В своем заявлении он сообщил о том, что неизвестный угнал автомобиль отечественного производства с парковки около дома по улице Ленина в городе Ликино-Дулево. Общая сумма материального ущерба составила 100 тысяч рублей.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый 29-летний местный житель», - говорится в сообщении.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.