Предприятие из Орехово‑Зуева погасило более 7 млн рублей налоговой задолженности

22.02.2018
Предприятие из Орехово‑Зуева погасило более 7 млн рублей налоговой задолженности

РИАМО - 22 фев. Производственное предприятие выплатило свыше 7 миллионов рублей налоговой задолженности после санкционированного Орехово-Зуевской городской прокуратурой ареста имущества организации, сообщается на сайте прокуратуры Московской области.

В Орехово-Зуевскую городскую прокуратуру из налогового органа поступили материалы о санкционировании ареста имущества производственного предприятия. Из материалов следовало, что у указанной организации возникла задолженность по уплате налогов, пеней, штрафов на общую сумму свыше 7 миллионов рублей.

«Согласно Налоговому кодексу РФ, прокурор может санкционировать арест имущества налогоплательщика-организации для обеспечения исполнения решения о взыскании налога, пеней и штрафов. В связи с этим Орехово-Зуевская городская прокуратура санкционировала частичный арест имущества компании. В настоящее время организация произвела предусмотренные законом налоговые выплаты», - говорится в сообщении.

В настоящее время арест на имущество снят.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.