Танцевальный вечер для пожилых людей пройдет в Орехово‑Зуеве 26 января

17.01.2020
Танцевальный вечер для пожилых людей пройдет в Орехово‑Зуеве 26 января

РИАМО - 17 янв. Вечер отдыха «Любимые ритмы» для пенсионеров состоится в подмосковном Орехово-Зуеве 26 января, сообщается на странице центра культуры и досуга «Мечта» в соцсети «ВКонтакте».

«В рамках программы «Активное долголетие» центр культуры и досуга «Мечта» приглашает людей старшего возраста на вечер отдыха «Любимые ритмы». Это место для дружеских встреч, познания новых сторон жизни, которые дают духовное и физическое здоровье. У нас вы сможете завязать интересные знакомства, которые обогащают жизнь пожилых людей, делают ее насыщенной и увлекательной. Все это ведет к здоровью и долголетию», — говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, встреча состоится в центре культуры и досуга «Мечта» по адресу: Орехово-Зуево, улица Набережная, дом №9А. Мероприятие пройдет 26 января, начало в 17:00. За подробной информацией обращайтесь по телефонам: 8(496)425-12-64 и 8(977)770-70-20. Вход бесплатный.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.