Три человека погибли в результате столкновения 2 автомобилей на трассе в Ликино‑Дулеве

09.11.2018
Три человека погибли в результате столкновения 2 автомобилей на трассе в Ликино‑Дулеве

РИАМО - 9 ноя. В результате аварии на трассе в городском округе Ликино-Дулево в Подмосковье погибли три человека, в том числе ребенок, сообщается в Twitter-аккаунте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В 19:55 в городском округе Ликино-Дулево на дороге Емельяново - Дрезна произошло столкновение двух транспортных средств. В результате аварии погибли три человека, в том числе ребенок», - говорится в сообщении.

Министерство призвало неукоснительно соблюдать ПДД и быть внимательными на дорогах.

В Московской области за январь-сентябрь 2018 года зафиксировано снижение смертности от дорожно-транспортных происшествий на 2,4% по сравнению c аналогичным периодом прошлого года.

В Подмосковье более низкие показатели смертности от ДТП, чем средние значения по стране – 8,2 умерших на 100 тысяч жителей. По России данный коэффициент составляет 9,4.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.