В деревне Орехово‑Зуева 25 августа проведут конкурс «Парад колясок»

17.08.2018
В деревне Орехово‑Зуева 25 августа проведут конкурс «Парад колясок»

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 17 авг. Конкурс «Парад колясок» пройдет в деревне Демихово городского округа Орехово-Зуево 25 августа, сообщается на странице местного Дворца культуры в соцсети «ВКонтакте».

«Мероприятие пройдет 25 августа в рамках празднования дня деревни. К конкурсу допускаются творчески оформленные арт-экипажи детей. Обладателей самых оригинальных колясок и велосипедов ждут призы», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, мероприятие начнется в 12:00. До этого, в 11:30, участникам необходимо пройти регистрацию.

Место проведения мероприятия: городской округ Орехово-Зуево, деревня Демихово, площадь перед ДК.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.