В домах более 100 жителей деревни Ликино‑Дулева провели газ по губернаторской программе

19.10.2018
В домах более 100 жителей деревни Ликино‑Дулева провели газ по губернаторской программе

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 19 окт. Продолжается газификация населенных пунктов городского округа Ликино-Дулево, благодаря вводу в строй нового газопровода более 100 жителей деревни Новое Титово получили доступ к «голубому топливу», протяженность сетей составила 3,15 километра, сообщается на официальном сайте муниципалитета.

«Благодаря вводу в строй нового газопровода 116 жителей деревни Новое Титово городского округа Ликино-Дулево получили доступ к «голубому топливу». Протяженность сетей составила 3,15 километра. Новый объект – 14-й по счету, сданный «Мособлгазом» в эксплуатацию с начала (2018 года – ред.) года. Он построен по программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года»», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, губернаторская программа «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» – самая масштабная из принятых в регионе за последние десятилетия.

За четыре года темпы газификации Подмосковья выросли в четыре раза. За это время в рамках программы построено свыше 2,5 тысячи километров газопроводов, газифицировано более 300 населенных пунктов, порядка 116 тысяч жителей региона получили возможность подключить к газу свои дома.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.