В Орехово‑Зуеве убрали навалы мусора после обращения жителей в центр управления регионом

25.04.2019
В Орехово‑Зуеве убрали навалы мусора после обращения жителей в центр управления регионом

РИАМО - 25 апр. После обращения жителей Орехово-Зуева в центр управления регионом в городе убрали навалы мусора на площади 2840 квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы Минмособлимущества.

В ЦУР собраны специалисты профильных ведомств, к которым могут обратиться за помощью жители Подмосковья. С момента обращения жителей Орехово-Зуева до расчистки территории прошло три дня.

«Система ЦУР позволяет быстрее реагировать на обращения, поскольку координатор ЦУРа, специалист министерства в конкретном вопросе, знает все тонкости темы и может быстрее ориентироваться в ситуации и перенаправлять обращения в необходимые структуры для их отработки», — сказал министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган.

Территорию размером 2840 квадратных метров убрали за один день после проверки из областного министерства имущества. Информация туда поступила из ЦУР.

Министерство имущественных отношений в ЦУРе принимает жалобы по трем основным темам – кадастровая оценка, земельный контроль и общественная инвентаризация.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.