Юные любители авиамодельного спорта встретятся 23 ноября на соревнованиях в Орехово‑Зуеве

21.11.2019
Юные любители авиамодельного спорта встретятся 23 ноября на соревнованиях в Орехово‑Зуеве

РИАМО - 21 ноя. Чемпионат и первенство Центрального федерального округа (ЦФО) среди юниоров по авиамодельному спорту стартуют в Орехово-Зуеве 23 ноября, поболеть за участников могут все желающие, сообщается на странице Дворца спорта «Восток» в соцсети «ВКонтакте».

«Дорогие друзья! Приглашаем вас 23-24 ноября во Дворец спорта «Восток» на Чемпионат и Первенство ЦФО среди юниоров по авиамодельному спорту. Соревнования будут проходить в классе моделей F-4BR (кордовые модели-копии), F-1M и F-1D (зальные резино-моторные модели), F-5A (зальные радио-управляемые модели)», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, соревнование пройдет по адресу: город Орехово-Зуево, улица Гагарина, дом №55. Вход свободный, начало в 10:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.