Замглавы администрации Ликино‑Дулева обсудит с жителями вопросы здравоохранения 15 ноября

09.11.2018
Замглавы администрации Ликино‑Дулева обсудит с жителями вопросы здравоохранения 15 ноября

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 9 ноя. Жителей Ликино-Дулева приглашают на тематический прием граждан по вопросам здравоохранения 15 ноября, мероприятие проведут с 10:00 до 17:00, сообщается на официальном сайте администрации муниципалитета.

«В соответствии с утвержденным губернатором Московской области графиком проведения в 2018 году тематических приемов, 15 ноября с 10:00 до 17:00 заместитель главы администрации городского округа Ликино-Дулево Денис Банцекин проведет прием жителей по вопросам здравоохранения. Встреча состоится по адресу: Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, дом №2, кабинет №206», – говорится в сообщении.

По сведениям Орехово-Зуевского информагентства, на мероприятие не требуется предварительная запись.

В этот же день пройдет прием в Общественной приемной исполнительных органов государственной власти Московской области по адресу: Октябрьская площадь, дом №2, кабинет №215.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.12.2023
Кражу телефона и денежных средств с банковского счета раскрыли в Орехово-Зуевском округе
Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости]Полицейские задержали подозреваемого в краже в Орехово-Зуевском городском округе, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
24.12.2023
План реконструкции стадиона «Русич» одобрили в Ликино-Дулево
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области]Мособлгосэкспертиза выдала положительное заключение по проектной документации на реконструкцию стадиона в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского округа, передает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
25.11.2023
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево
Парня, совершившего кражу с банковской карты, задержали в Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.