Компания Kontakt предлагает широкий ассортимент электротоваров и услуг в Ликино-Дулево. Качественные товары и профессиональное обслуживание.


Компания "Kontakt" предлагает широкий ассортимент электротоваров и услуг в сфере электротехники. Мы занимаемся продажей и установкой электрического оборудования, проводим ремонт и обслуживание электроустановок, а также предлагаем консультации по выбору и использованию электротоваров.

Продукция

В нашем ассортименте представлены различные электротовары, необходимые для обеспечения безопасности и комфорта в вашем доме или офисе. Мы предлагаем высококачественные выключатели, розетки, электрощиты, автоматические выключатели, кабель и проводку, светотехнику и многое другое. Все товары имеют сертификаты качества и соответствуют современным стандартам безопасности.

Услуги

Компания "Kontakt" предоставляет широкий спектр услуг по монтажу, ремонту и обслуживанию электроустановок. Наши специалисты имеют большой опыт работы и профессиональные навыки, что позволяет нам гарантировать качество и надежность выполняемых работ. Мы также предлагаем консультации по проектированию электросетей, выбору электротоваров и их установке.

Преимущества работы с нами

Выбирая компанию "Kontakt", вы получаете ряд преимуществ:

  • Высокое качество продукции и услуг;
  • Профессиональные консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Быстрая и качественная установка оборудования;
  • Гарантия на все продукты и услуги;
  • Доступные цены и удобные условия оплаты.

Вы можете связаться с нами по телефону или по электронной почте. Мы всегда рады помочь вам с выбором электротоваров и услуг, ответить на ваши вопросы и оказать необходимую поддержку. Обращайтесь к профессионалам - обращайтесь в компанию "Kontakt"!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ KONTAKT
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дизельные генераторные установки Контейнеры под технологическое оборудование Контейнер-лаборатория Портативная электростанция в микроконтейнере Емкость для хранения и транспор
Компания Триколор ТВ из Ликино-Дулёво предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Интернет, связь, IT-услуги, Аудио, видео, CD, DVD, Электротовары и услуги.Организа
Зенитные фонари. Режим работы: с 9:00 до 18:00, ежедневно. Предварительное согласование времени приезда
Компания Триколор ТВ из Ликино-Дулёво предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Интернет, связь, IT-услуги, Аудио, видео, CD, DVD, Электротовары и услуги.Организа