Джем – это кружок для детей в Лобне, где они могут развивать свои творческие навыки. Здесь проводятся занятия по рисованию, лепке, аппликации, а также мастер-классы по различным темам. Профессиональные педагоги помогут ребенку раскрыть свой творческий потенциал и научат новым техникам работы с материалами.

Детский кружок Джем в Лобне

Детский кружок Джем – это место, где каждый ребенок может проявить свои творческие способности и развить их. Кружок находится в городе Лобня и проводит занятия для детей от 3 до 12 лет.

Направления кружка

В кружке Джем представлены различные направления, которые помогут ребенку раскрыть свой творческий потенциал:

  • Рисование;
  • Лепка;
  • Аппликация;
  • Мастер-классы по различным темам.

Профессиональные педагоги помогут ребенку овладеть новыми техниками работы с материалами и научат ребенка творить самостоятельно.

Преимущества кружка

Детский кружок Джем имеет ряд преимуществ перед другими подобными учреждениями:

  • Индивидуальный подход к каждому ребенку;
  • Небольшие группы до 10 человек, что позволяет педагогу уделить внимание каждому ребенку;
  • Удобное расписание занятий, которое позволяет родителям выбрать наиболее удобное время для занятий;
  • Разнообразие направлений творческой деятельности;
  • Проведение мастер-классов по различным темам.

Занятия в кружке Джем

На занятиях в кружке Джем ребенок научится:

  • Рисовать кистью, карандашом, мелками;
  • Лепить из глины, пластилина;
  • Создавать аппликации из бумаги, ткани, многоразовых материалов;
  • Работать с различными материалами – красками, кисточками, карандашами и т.д.;
  • Работать в команде и развивать свои социальные навыки.

Кроме того, в кружке Джем проводятся мастер-классы по различным темам, которые позволяют ребенку расширить свой кругозор и научиться работать с новыми материалами и инструментами.

Стоимость и расписание занятий

Стоимость занятий в кружке Джем зависит от направления творческой деятельности и продолжительности занятия.

Расписание занятий можно уточнить у администратора кружка Джем по телефону или на официальном сайте.

Отзывы родителей

Родители, которые уже записали своих детей на занятия в кружок Джем, отмечают следующие преимущества:

  • Индивидуальный подход к каждому ребенку;
  • Комфортные условия для занятий;
  • Профессиональные педагоги;
  • Развитие творческого потенциала ребенка;
  • Положительная атмосфера в кружке.

Все отзывы можно прочитать на официальном сайте кружка Джем.

Контакты

Адрес и номер телефона кружка Джем можно найти на официальном сайте.

Записаться на занятия в кружок Джем можно по телефону или через онлайн-форму на сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЖЕМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина
27 августа 2021

Хороший детский сад Джем Хорошие преподаватели и воспитатели. Вообще весь персонал здесь дружелюбный и хороший. Обстановка в садике по домашнему тёплая. Есть с чем сравнивать, потому что до этого водили в другой детский сад и там такое отношение, как будто нам одолжение делают и как будто бесплатно сидят с нашими детьми. А в Детском саду Джем с детьми занимаются постоянно полезными развивающими занятиями.
Достоинства Джема в том, что в саду малочисленные группы, всего по 8 малышей. Рекомендую!

Катерина
26 августа 2021

Я вожу ребёнка уже второй год в Детский сад "Росточки". Прежде чем остаться в этом детском саду , мы пробовали посещать два частных садика, но не в одном из них моей дочери так не понравилось как в Джеме. В саду очень тепло, по-домашнему уютно, с первых шагов было видно что моя дочь попала в руки профессионалов. Воспитатели с большим профессиональным опытом , нежные и любящие детей . Почти каждый день Алина приходит с поделкой, которую она сделала под руководством и с помощью воспитателей. В саду есть, очень много методического инвентаря для развития моего ребёнка, а для меня это очень важно так как в предыдущих садах было только время прохождения, а в Джеме постоянно идёт образовательный процесс. Дети изучают окружающий мир, изучают математику, рисуют, лепят, постоянно идёт творческий процесс. По вечерам я с трудом забираю дочь из сада, так как ей очень нравится и не хочет уходить.
Большое спасибо педагогам, воспитателям, нянечке, а именно : Марии Ивановне,Лидии Михайловне и директору Даяновой Лилии Габдулаевне

Татьяна
14 мая 2021

Хочу поделиться своими впечатлениями о центре. В центр водила своего сына Матвея с 2018 года. Сейчас нам исполнится 7 лет и мы идем в школу. В центре всегда чисто, что очень важно для любой мамы. Душевно, что ребенок не хотел уходить. Отдельная благодарность коллективу центра: Лилии Даяновой, Лидии Михайловне и Марии Ивановне за тепло, с которым они всегда относились с моему ребенку, всегда прислушивались к моему мнению, шли навстречу. Также плюсом является, что в центре проводятся занятия «Подготовка к школе». Нет необходимости после сада вести ребенка на занятия. :) Рекомендую центр!

Анастасия Малышева
19 июля 2020

Доброго времени суток! Хочу поделиться добрыми словами о Детском Центре Творческого Развития ДЖЕМ, в который я вожу в детский сад, свою дочь Полину 2 года.
Джем, мне посоветовали наши друзья и я осталась довольна своим выбором, так как мой ребенок находится там целый день с 8.00 до 19.00. Очень удобно расположение центра, в шаговой доступности от дома, есть парковка, установлена круглосуточная охрана с видео наблюдением.
В саду не более 8 человек одного возраста, добрый и отзывчивый персонал. Еще большим плюсом этого сада является домашнее питание, для моей дочери это особо важно, так как она аллергик. Соответственно оплата за сад-ясли выходит дешевле!
Советую посетить этот центр Джем!

Джем Лобни
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания РуКоста из Лобни предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Развитие (кружки, курсы), Бары, кафе, рестораны, Бильярд, боулинг.Организацию можно найти по а
Компания Луговая из Лобни предлагает клиентам услуги и товары в сфере Развитие (кружки, курсы).Организацию можно найти по адресу ул. Научный городок, д. к4 в Лобне.Связаться с к
Компания Маленькая Страна из Лобни предлагает клиентам услуги и товары в сфере Развитие (кружки, курсы).Организацию можно найти по адресу ул. Катюшки, д. 62 в Лобне.Связаться с