РиэлтиГлобал

РиэлтиГлобал
Агентство недвижимости. Ипотека, коммерческая недвижимость, продажа квартир и комнат, покупка квартир и комнат, юридическое сопровождение сделок. Режим работы: пн.-пт. с 10:00 до 19:00, сб. с 11:00 до 17:00, вск. выходной.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РИЭЛТИГЛОБАЛ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Максим
27 января 2024

Огромное спасибо Олегу, мы полностью доверились этому человеку. Т.к. мы живем в другом регионе он нам помог собрать все справки и довольно быстро продал нам квартиру . Еще раз спасибо

Сергей
08 декабря 2023

Помогли быстро продать квартиру. Все четко, качественно, прозрачно. Однозначно рекомендую.

Татьяна Бондарева
10 ноября 2022

Хочу выразить огромную благодарность компании "РиэлтиГлобал", Наталье и Олегу Ивановичу за помощь в продаже квартиры. Настоящие профессионалы своего дела, ответственно подходят к решению вопросов, помогают с подготовкой документов для сделки, всегда юридически грамотно консультируют. Однозначно рекомендую данное агентство недвижимости. Желаю вам дальнейшего процветания!

Татьяна Бондарева
07 сентября 2021

Хочу выразить огромную благодарность ген.директору Олегу Ивановичу! Уже не первая сделка с ним, и, как всегда, все на высоте! Сопровождение сделки от и до. Все грамотно объясняет, защищает интересы клиентов, помогает в стрессовых ситуациях. Рекомендовала и буду рекомендовать всем своим друзьям, знакомым, родственникам. Спасибо огромное!

Марина
10 февраля 2021

Спасибо, спасибо, спасибо. Не верила, что смогу продать и купить. Все сложилось. Ура!!!

Татьяна
23 июля 2020

Очень хорошее агентство недвижимости. Продавала через них квартиру. Все четко и грамотно. Спасибо.

Илья
10 марта 2020

Просто спасибо за вашу работу. Рад, что обратился к вам.

Сергей Александрович
17 декабря 2019

Хочу выразить огромную благодарность Левиной Ирине Эдуардовне, руководителю Агентства недвижимости «РиэлтиГлобал», талантливому риэлтору и профессионалу своего дела! Неожиданно высокий уровень. Поверьте, в области коммерческой недвижимости ей нет равных. Сложная сделка, (покупка торгового центра), как она смогла всё организовать, до сих пор загадка. Ирина, спасибо тебе большое!!!

Cергей Андреевич
29 марта 2017

Наверное, лучшее агентство города Лобня. Мне так кажется. Самое адекватное отношение к клиенту. Спасибо Вам за Вашу работу! Вы молодцы!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Эффект+ из Лобни предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Юридические и бизнес услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Лени
Компания Уют из Лобни предлагает клиентам услуги и товары в сфере Агентства недвижимости.Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 16 в Лобне.Связаться с контактным лицом
Компания Престиж-Л из Лобни предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Аудит, бухгалтерия, Юридические и бизнес услуги.Организацию можно на