Досуговая площадка для детей начнет работу на базе ДК в Лобне со 2 июля

18.06.2018
Досуговая площадка для детей начнет работу на базе ДК в Лобне со 2 июля

РИАМО (ЛОБНЯ) - 18 июн. Летняя досуговая площадка дневного пребывания «Дружба» будет работать со 2 по 27 июля на базе Дворца культуры «Чайка» в подмосковной Лобне, говорится в сообщении пресс-службы культурного учреждения.

«Со 2 по 27 июля во ДК «Чайка» работает летняя досуговая площадка дневного пребывания «Дружба» для детей от 6 до 10 лет», – говорится в сообщении.

По данным Лобненского информагентства, в программе пребывания просмотр мультфильмов и фильмов, занятия вокалом, хореографией, посещение театральной студии, игра в настольный теннис, шашки и шахматы.

Работа досуговой площадки рассчитана на три смены. Первая смена пройдет со 2 по 6 июля, вторая – с 9 по 13 июля, третья – с 16 по 20 июля. Дети смогут находиться на площадке с понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:00.

По сведениям агентства, пребывание на досуговой площадке платное. Одна смена обойдется в 2 тысячи рублей. Питание оплачивается отдельно, оплата составит 250 рублей в день.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.