Дворник из Лобни устроил фотосессию для урны, чтобы меньше работать

22.09.2022

Ленивого дворника заметили местные жители. Сначала они подумали, что тот устанавливал новую урну на детской площадке. Но потом люди поняли, что сотруднику просто было лень нормально работать. И он придумал гениальный план: перетаскивал пустую урну с места на место, фотографировал ее и отчитывался за проведенную уборку. Работу дворника горожане засняли на видео и выложили в местном паблике.

Жители собираются обратиться в управляющую компанию. Видеодоказательство у них уже есть. А значит, в следующий раз сотрудник будет реально работать, а не проводить фотосессию.

Николай Матюнин

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.