Эксперты еще не установили точную причину смерти актера Марьянова

02.11.2017
Эксперты еще не установили точную причину смерти актера Марьянова

РИАМО - 2 ноя. Результаты судебной медицинской экспертизы, которая должна установить причину смерти актера Дмитрия Марьянова, еще не готовы, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы ГСУ СК России по Московской области.

«Пока проводится экспертиза. Сейчас решается вопрос о назначении судебной комиссионной экспертизе. Она еще не готова, и точную причину назвать пока никто не может», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по предварительной судебной медицинской экспертизе причиной стала тромбоэмболия. Однако, считать эту версию правильной еще рано.

Ранее пресс-служба ГСУ СК по Московской области сообщила, что следствием рассматривается несколько причин смерти актера Дмитрия Марьянова. Две их них основные: несвоевременное прибытие скорой медицинской помощи и оказание услуг реабилитационным центром «Феникс», не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья.

Известный российский актер Дмитрий Марьянов умер по дороге в больницу в подмосковной Лобне 15 октября. Артиста похоронили 18 октября на Химкинском кладбище.

Марьянов играл в спектаклях «Бременские музыканты», «Юнона и Авось», «Жестокие игры», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Варвар и еретик», «Королевские игры», «Две женщины». Он много и успешно снимался в кино, участвовал в независимых театральных проектах. Известен по картинам «День Радио», «Графиня де Монсоро», сериалу «Боец» и другим проектам.

Мужественный и немного странный герой: чем запомнился актер Дмитрий Марьянов>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.