Известный актер Дмитрий Марьянов скоропостижно скончался в Подмосковье

15.10.2017
Известный актер Дмитрий Марьянов скоропостижно скончался в Подмосковье

РИАМО – 15 окт. Знаменитый актер театра и кино Дмитрий Марьянов скончался в возрасте 47 лет, артист умер, когда его доставляли в подмосковную больницу, сообщает в воскресенье РЕН ТВ.

«По предварительным данным, Марьянов почувствовал себя плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Выясняются причины смерти актера», - говорится в сообщении.

С 1994 года актер выступал в составе труппы театра «Ленком». Он принимал участие в постановках спектаклей «Юнона и Авось», «Бременские музыканты» и многих других. Помимо прочего, Марьянов сотрудничал с «Квартетом И».

Кроме этого, актер известен по десяткам ролей в художественных фильмах и сериалах. Зрители могли увидеть игру Марьянова в «Графине де Монсоро», «Дне радио» и других постановках.

Мужественный и немного странный герой: чем запомнился актер Дмитрий Марьянов>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.