Женщину, подбросившую своего трехлетнего сына к дверям УК, задержали в Лобне

15.11.2017
Женщину, подбросившую своего трехлетнего сына к дверям УК, задержали в Лобне

РИАМО - 15 ноя. Сотрудники полиции доставили в отделение женщину, которая является матерью трехлетнего мальчика, найденного возле одного из домов на улице Деповской в Лобне, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Как отметила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова, в дежурную часть ОМВД России по городскому округу Лобня поступило сообщение о том, что возле одного из домов на улице Деповской находится трехлетний мальчик без сопровождения взрослых. Сотрудниками полиции ребенок был доставлен в местное медицинское учреждение, где в настоящее время он и находится.

«Полицейскими в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлена и доставлена в отдел полиции 25-летняя мать ребенка. Заявлений в полицию о пропаже мальчика от нее не поступало. В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», – добавила Петрова.

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что в Лобне у дверей управляющей компании нашли трехлетнего ребенка в одних памперсах. У мальчика выявили переохлаждение и ОРВИ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.