Жителя Лобни задержали за угон автомобиля стоимостью 40 тыс рублей

04.12.2018
Жителя Лобни задержали за угон автомобиля стоимостью 40 тыс рублей

РИАМО – 4 дек. В подмосковной Лобне задержали местного жителя, подозреваемого в краже отечественного автомобиля стоимостью 40 тысяч рублей, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть ОМВД по городскому округу Лобня обратился 43-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный угнал с неохраняемой автостоянки на улице Батарейная его автомобиль отечественного производства стоимостью более 40 тысяч рублей.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан 22-летний местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», – говорится в сообщении.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.