Количество транспорта на дорогах Подмосковья упало на 25% за сутки

17.04.2020
Количество транспорта на дорогах Подмосковья упало на 25% за сутки

РИАМО - 17 апр. Число транспорта на дорогах Московской области в четверг, 16 апреля выросло на 9% по сравнению с днем ранее, но опустилось на 25% по сравнению с прошлой неделей, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

«Накануне заторы были зафиксированы только в Лобне на улицах Батарейной и Киово. На областных дорогах задержано 22 водителя в состоянии алкогольного опьянения», – говорится в сообщении.

Кроме того, падает и количество нарушений правил дорожного движения – 69 тысяч за сутки. А это на 9% меньше по сравнению со средой. Однако это все равно больше на 16%, чем за аналогичный период прошлого года.

Накануне в Подмосковье произошло два ДТП, в которых пять человек получили травмы.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.