Колокольцев наградил сотрудников, завоевавших медали ЧЕ по летним олимпийским видам спорта

13.08.2018
Колокольцев наградил сотрудников, завоевавших медали ЧЕ по летним олимпийским видам спорта

РИАМО - 13 авг. Глава МВД России Владимир Колокольцев наградил ведомственными наградами сотрудников полиции Евгения Рылова и Анастасию Фесикову, которые стали победителями чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта в Глазго, сообщается на сайте министерства.

«Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении медалями МВД России «За боевое содружество» сержанта полиции Евгения Рылова и «За доблесть в службе» младшего сержанта полиции Анастасию Фесикову, ставших золотыми и серебряными медалистами на чемпионате Европы по летним олимпийским видам спорта в Глазго», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Полицейский патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городскому округу Лобня Евгений Рылов занял в соревнованиях по плаванию на спине первое место на дистанции 200 метров с новым европейским рекордом и второе место на дистанции 100 метров.

Сотрудник патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Вологде Анастасия Фесикова заняла первое место в соревнованиях по плаванию на дистанции 100 метров на спине и в комбинированной эстафете 4 на 100 метров, а также завоевала серебряную медаль по плаванию на спине на дистанции 50 метров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.