Лолита посетовала на работу скорой из‑за смерти Дмитрия Марьянова

16.10.2017
Лолита посетовала на работу скорой из‑за смерти Дмитрия Марьянова

РИАМО - 16 окт. Певица Лолита Милявская пожаловалась на слишком загруженную работу скорой помощи, что могло стать причиной смерти известного актера Дмитрия Марьянова.

15 октября Марьянов, по предварительной информации, умер от оторвавшегося тромба по дороге в больницу в подмосковной Лобне. В СМИ ранее сообщали, что знакомые Марьянова до этого вызывали ему скорую, но она не приехала по техническим причинам, и его пришлось везти в больницу на частной машине.

«Черт! Ну почему? Я, дура, не успела прочесть в ленте прямого эфира, что умер Дима Марьянов! Я даже представить не могла, что речь о нем! Сколько света, искренности и таланта! Обаяния за десятерых! Господи, почему у скорой сегодня было много вызовов?!» — написала Милявская в Facebook.

Певица также задалась вопросом, реагируют ли так на вызов только в нашей стране или еще где-то. Она выразила соболезнования родным и близким и добавила, что поклонникам невыносимо горько из-за смерти актера.

Дмитрий Марьянов известен по картинам «День Радио», «Графиня де Монсоро» и другим. Также он играл в театре, в частности, в Ленкоме и на сцене театра имени Моссовета.

Мужественный и немного странный герой: чем запомнился актер Дмитрий Марьянов>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.