Мужчина ранил двух человек в ходе ссоры в Лобне

24.09.2017
Мужчина ранил двух человек в ходе ссоры в Лобне

РИАМО - 24 сен. Ссора трех человек в подмосковной Лобне закончилась поножовщиной, мужчина ранил двух оппонентов ножом, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

В 03:52 23 сентября из квартиры в доме №20 на улице Заречная в Лобне бригадой скорой помощи в Лобненскую ЦГБ доставлены и госпитализированы женщина и мужчина с ножевыми ранениями.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным полиции за совершенное преступление задержан мужчина, ранее судимый по статье 111 УК РФ», - сказал собеседник агентства.

Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 3 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.